Эльдар

Вырезали гланды, когда боль пройдет?

Вырезали гланды невыносимая боль хочу есть пить, врач не разрешает говорит может быть кровотечение. Подскажите сколько еще болеть будет? И вообще есть какой нибудь способ по пить воды? Через трубочку что ли какую что бы не задеть места где их удалили

Ольга Баричева

сочусвую попробуй через трубочку пить тихонько водичку
а вообще я в детсве после удаления гланд через 4 часа после опеарции тихонечко пила компот хоть и горло очень сильно болело

болеть сильно будет еще 3-5 дней тебе должны обезбаливающие давать

Samvel Atayants

Было, помню, боль адская, терпи. .
там куча нервных окончаний, дня три пипец будет, потом просто болеть будет.. .
попробуй сосать мокрую вату или губку, через сжатые губы

мне говорили полоскать фурацилином ещё, не знаю, был ли толк, боль не убирало особо...