Вячеслав Жуков

Дырки в горле. Мне вырезали гланды и у меня теперь в горле 2 дырки. Они заростают? или что с ними происходит?

Ирина Галаева

Миллионам людей вырезали гланды. Надеюсь, инопланетяне через эти дырки не лезут))

Dmitry

Это - Регенрация. Даже не знаю как так с вами - гланды вырезали.. .

В.
Валентин ...

Коли уж сделал эту глупость, тут ничего не поделаешь. А дырки зарастут.

Елена Хлякина

Так дырки откуда?