Дониер Зияев

Помогите Больно ли вырезать Шипицу на пятке?

Иванна Горлач

ждёте ответа что не больно ?

Елизавета Виноградова

я себе сам сводил без врачей неграмотных. напишите отвечу. может вы только врачам доверие ?

Раим Абдулкадеров

удаляла несколько штук лазером. . сначала обезболивают, затем удаляют.. . больно ставит укол, удаление происходит без боли и крови.. После спокойно встала на ступню и пошла, дома обрабатывала как назначил доктор.