Кристина Казанова

Больно ли когда вырезают ноготь?

Вот, сходил к хирургу с вросшим ногтем 😞 И мне сообщили принеприятнуйшую новость.. . Будут резать ноготь. Кто знает больно ли когда его режут? При этом делают укольчик с обезболивающим. Но всё таки боязно. И сколько он будит зарастать после среза? Боьно ли ходить при этом? А то до колледжа как то дойти надо 😞

Ал
Алексей

Больно.

Игорь Игорь

Ты будешь под наркозом и ты ничего не почуствуешь.

Анастасия Шенц

больно! только зачем вам его удалять? если у вас проблема с вросшим ногтем, то это не означает, что он после будет расти правильно. лучше всего сделать скобы на этот ноготь в педикюрном кабинете или косметической лечебнице. Цена будет такая же, только вот не так болезненно и вы сможете сразу наступать на ногу. Удалять ноготь, это варварский метод прошлого века. Сейчас всё по-другому))

Тимур Таланцев

сейчас ноготь не удаляют, если у вас вросший ноготь то делают укол к него и через 5 -10 минут вы идете домой. наступать на это место около недели не стоит. это не больно вообще. мне 2 раза делали.