Юлия Говенько

Больно ли обкалывать палец, перед тем как будут выдирать ноготь? ? Другими словами, больно ли делать тесную анестезию в

Николай Кротков

тесная анестезия?? ? хаха, надо взять на вооружение:)

Алексей

Ну выже не в гестапо идете, что же о себе любимой так "выдирать ноготь"? Да первый вкол болезненный, будет чувство распирания, а потом быстро наступает МЕСТНАЯ анестезия - и ногтя как не бывало!