Nataly Barysheva

Больно ли выдирать миндалины? ..

Сюлейман

выдирать- нельзя, можно только удалить по рекомендации специалиста

Татьяна Мариан

Без наркоза очень больно. Берёт этот садист и ножём в твоём горле отрезает ткань. Ты орёшь, ясное дело. Вот так оно без наркоза, который придумал более 100 лет назад наш русский учёный Пирогов.

Денис Денисов

Больно. Но моно с анестезией.

Адалат Камильевна

больно по любому
и потом горло болит неделю и слюни текут и тянутся как жвачка

Руслана Лебеденко

а сейчас разве удаляют?

Александр Ким

Неприятно. Делают в руку укол атропин+димедрол+промедол, сажают в кресло, отрезают одну, затем другую миндалину. Горло потом у меня болело целый месяц.