Алишер Сахибназаров

Что делать, если больно глотать (удивительно, болит только правая миндалина)?

Что делать, если больно глотать (удивительно, болит только правая миндалина)? когда попьешь теплого чая стоановится легче. Но голос совершенно другой когда говоришь, как будто в нос. что это и как это лечить?

иногда даже больно говорить. на ангину не похоже, т. к. нет температуры.

Оле Лукое

Если миндалина-то ангина .Скоро заболит и вторая. Температура не у всех бывает-если иммунитет снижен и организм почти не борется с инфекцией. Пить нужно антибиотики 7 дней

Юлия Барановская

Да, не всегда при ангине температура. Прополскайте горло, можно соли не сильный р-р в тёплой воде, также очень хорошо помогает фурацилин (растолоч одну табл., растворить и полоскать не менее 10 раз в день) .
Поправляйтесь! Всех вам благ!