Ангелина Кролевцова

Ребенку прижали палец в дверях - он посинел (ноготь) , палец сгнуть не может, надоли делать ренген?

Eldar

Вы еще сомневаетесь.... Конечно же надо ехать в детский травмпункт.
Последствия подобных травм могут остаться на всю жизнь.

Наталья Тимочкина

Сходите в травм пункт, там скажут что делать...

Алексей Нелипа

надо в больницу бежать а не тут сидеть, там хоть лекарства выпишут или гипс
не мучайте ребенка

Елена Дудина

стоит на всякий случай обратиться к врачу и сделать ренген.

Irina Klimokhina

Срочно приложить холодное к пальцу, но не надолго, чтобы не отморозить.. . И срочно к травматологу. А он решит: надо ренген или и так понятно, что перелома нет, а только сильный ушиб мягких тканей.

Андрей Любчук

рентген. похоже на перелом.

Элеонора Каширская

лучше конечно показаться врачу. на травмопункт! намазать
гепариновой мазью. ноготь может сойти-это как повезет.
мужу на пилораме уронили дерево на ногу и ноготь не
сошел, на удивление! Удачи и здоровья!

Марина Васильева

конечно, причем скорее, у деток быстро все срастается, а срастется неправильно, будут последствия

Ди
Дина

не своевременное лечение-ваш реб может пальца лишится