Шамиль Саидов

Укусила своя собака за палец и в ноготь. Палец распух, часть ногтя посинела. Чем помазать можно?

Я сама виновата, что она меня укусила. Бешенства нет у неё. Чем помазать хоть?

Boomer Boomer

обоссать надо афтарша. не очкуй.

Елена Коннова

Пусть полижет, и всё пройдёт

О*
Оксана ***

возьмите иголку, обработайте спиртом или водкой и прокалите ноготь. подногтевая гематома (кровь под ногтем) выйдет сразу станет легче. холод и обезболивающие. если вам страшно самой колоть, то езжайте в травмпункт