Сергей

После укуса домашней крысы распух палец. Что это может быть? Что делать?

Оксана Яковенко

Крысы могут разносить инфекции различные, обратитесь в больницу - лучше перестраховаться, чем лечиться незнамо от чего.

Андрей Сушков

Защитная реакция организма. Срочно обратитесь в больницу! Лучше через скорую (быстрее и эффективнее).

Ксюшка Лукичева

Дрянь она какую-то занесла со слюной. К врачу сходите. А то вдруг тавось..

Станислав Гержот

звони 03...
вероятно ты уже умираешь...

Мiкалай Авсянников

с крысами шутить нельзя, да от всех животных укусы очень долго заживают, потому что они зубы не чистят лентяи) в больницу срочно!