Игорь Федосеев

Я мазал палец чистотелом от бородавок. И на пальце поевилось чёрное пятнышко но палец не распух.

Это не опасно? Или так и должно быть?

На
Надежда

это МАГИЯ

Лилия Полякова

так и должно быть, чистотел нужно каплю продолжать наносить дней 10( точно не помню) не прекращая, почернело, значит процесс пошел, вскоре бородавка отвалится

Михаил Никулин

Ты смотри в аккурате с чистотелом. Он же выжигает нафиг ткань. Если почернело - значит пошёл процесс )