Дмитрий Зайцев

КАК избавиться от бородавок на пальцах

Блин была 1 бородавка маленькая - вызжек чистотелом .. но переборщих и вообщес гной опухание ..в конце она пропала только след ..прошло пол года блин они опять появляются сжигать их не хочу .как ещё от них избавится ..а заморозка не помогает ффигня !

Антонина

Сходи к бабкам которые лечат.

Марианна Александрова

незнаю знаю только чистотелом

Илья Гордеев

только в косметическом кабинете, остальное не помогает ( на себе испытано)

Taтьяна Волкова

мне помог чистотел. выжег самую большую-остальные сами исчезли незаметно

Ангелина Садова

Вирус папиломы в организме, надо искать хорошего дерматолога или да, бабку искать, которая заговаривает.