Айдер Сейтаблаев

Как избавиться от бородавок???!

Как избавиться от бородавок???! У меня больше 2 м не проходят бородавки.... Пожалуйста.. . НАПИШИТЕ ПРОВЕРЕННЫЕ СПОСОБЫ!!!)))))

Сергей Чернышов

Идите к пластическому хирургу - там всё уберут, а че надо - добавят)))

Зилола Туйчиева

это неспроста-ослаблен иммунитет.. а бородавки заразные... в аптеке купи пробирочку чистотела и согласно инструкции выводи...

Наталья Бахвалова

Бородавки-форма выведения из организма избыточного количества белков и жиров, а,
также, углеводов.
При соответствующем изменении рациона питания они могут исчезать.

Александр

Смотрите берете старую картошку, потом разрезаете на пополам мажете бородавку, завязываете любой веревкой. Где то в парке, саду, лесу под сухим деревом закапываете и пройдут где то через год или 8 месяцев .У меня через пол года прошли) Если чистотелом выводить остаются шрамы у меня уже 5 лет.

Диана

Вот скажу, что 100% помогает. у меня пропала.
Надо картошку взять и разрезать на пополам.
Этими половинками потереть бородавку . сложить снова картошку и замотать (не полностью, просто обмотать) её нитками белыми.
Выкинуть туда, где быстро сгниет. в общем в обычную мусорку и всё. Просто не думать о бородавке. Мне мама так делала пару раз. Честное слово, пропадает и даже не замечаешь.)