Елена Зорина

как избавится от бородавок?

Влад

Только через дерматолога потому, что родинки и бородавки бывают онкогенными.

Азотом выжигают.

Надежда Сим

Народный метод) : небольшой срез чеснока, лейкопластырем Прилепляешь к бородавке. Менять раз в сутки. Дня три и всё))...Проверенно)

Денис Медведев

В аптеке купить средство от бородавок - либо вартнер, либо криофарму еще можно, но вартнер побыстрее и понадежнее. Прижгете её один раз и за пару недель она сойдёт полностью, и рубца не останется.

Дмитрий

Тут уже писали про Вартнер Крио. Но очень хорошо и Вартнер гель убирает бородавку. Всего за неделю.

Марина Бухарова

Каких именно? К хирургу обратитесь - больше пользы будет.

Сергей Родин

Вартнер крио и все пройдёт!!!