Станислав Л

Как избавиться от бородавок на руках?

Калян Пятьдесятвторой

В детстве, у моей соседки было такое. Прошло после неоднократного "переливания" крови, т. е. когда берут из вены на руке и вливают в ягодичную мышцу.

Ди
Диана

прижечь у дерматолога

Татьяна Якубенко

Желательно самому не выводить, это может быть контагиозный молюск, папилома-да все что угодно. Сначала к дерматологу обратитесь. Он определит что это конкретно-и есливозможно-вы их удалите там же при помощи криотерапии, быстро и безболезненно.

Андрей Решетников

у меня в детстве на руках были бородавки и мне их у дерматолога выжигали.... как то я поехала в лагерь пионерский... там ухаживала за кроликом.... рвала все время ему траву... особенно он любил одуванчики... у меня всегда руки были черные от одуванчиков... когда приехала домой.... родители хотели повести меня к дерматологу.... а бородавок то и нету.... молочко одуванчиков сделало свое дело...

Сергей Винс

чистотелом