Дмитрий Жуков

Может быть ли рак от бородавок на руках?

Пару дней назад начал прижигать бородавки на руках суперчистотелом, они сгорают, и превращаются в какие то раны. Иногда эти раны либо я раздираю, либо задену за что то, но их очень много. Знакомый говорит что лучше их не трогать, потому что это доброкачественная опухоль, и можете перейти в злокачествунную. Мезинец немного опух, потому что на нем было больше всего бородавок, кожа начала шелушиться на них, пару отпало, есть 2 глубокие раны. Может быть ли рак? Нужен ответ, от того кто понимает толк в этом. Заранее спасибо.!

Эмилбек Осконбаев

бородавка, также как и родинки - сформированы из клеток, в которых произошел сбой. самостоятельно их выводить нельзя.

Ан
Анна

Бородавки имеют своё происхождение благодаря инфекции: грибы, вирусы, бактерии. Это они изменяют структуру клеток. Раковые клетки растут благодаря сигналам идущим от мозга, а причиной этому опять же могут инфекции, или другие воздействия на организм. //Скажу лишь, что у всех у кого есть бородавки на теле, обнаруживались острицы в кале (гельминты). Не употребляй пиво и колу. Не кури. Прими таблетку гельминтокса (85руб. ) и плавай в воде побольше. А о бородавках не думай. Увидишь как они исчезнут.