Сергей Александрович

помогает ли чистотел от бородавок

Виктория Князева

чистотел от всего помагает

Ох
Охренеть

да но надо ещё уметь его использовать

Илья

...От бородавок лучше всего купить в аптеке ляписный карандаш. .
приминение простое ..обмазал ляписом бородавку.. и через неделю
она отваливается..

Гульмира

помогает но мажь только бородавку, смотри что бы на тело не попал чистотел, сжигает кожу, оставляя рану, а затем остаётся дырка, которая не заживает. лучше обратись к специалистам которые убирают.

Ирина Дроздова

от бородавок помогает только лазерное выжигание...

Юлечка Александрова

Помогает точно, но желательно сделать настойку самому, то есть перекрутить чистотел на мясорубку и настаивать на водке в темном месте несколько недель. Втирать настойку нужно в бородавку круговыми движениями ежедневно не меньше месяца

Юля Паклина

Нет. Придуманы специальные средства, которые направлены как раз на решение конкретной проблемы. Именно ими и надо пользоваться.
Например, Криофарма - средство для удаления бородавок. так и называется.