Irina Dimkova

Как пользоваться чистотелом от бородавок?

Я помазал бородавку, она почернела через деть, потом как-то отодралась, думал ну всё,нету... (кровь была), потом опять вырасла.. . и так уже 3 раза... Что делать?

Дмитрий Сорокин

Не ковыряй её и не мочи

Диана Потапова

Так они будут расти и расти: вирус-то в крови находится.
Жгите бородавки, пока они не перестанут появляться.

Кр
Кроль

Сходите к дерматологу. Я пользовалась. у меня все получилось, как и было написано в инструкции

Lilia Chaplygina

Вообще-то это средство хорошее. Ну если не помогает, нужно у врача - азотом

Егор Коваль

Купить нормальное средство от бородавок, которое помогает.
Могу посоветовать WARTNER. Продается так же в аптеке.