ОК
Ольга Корноухова

какое хорошее средство в домашних условиях можете посоветовать от бородавок, кроме чистотела?

Чистотелом пробовала - сожгла кожу! Химиютерапию и операции не хочу делать

Алёнка Angel

Вы неправильно смазывали. Надо чтобы средство попадало только на бородавку, а вокруг него кожу смажьте предварительно вазелином или другим жирным кремом.

Любовь Гробман

смотря какая бородавка. если маленькая то чистотел. банановая кожура. уксус не рекомендую. а ещё в аптеке купите озон он тоже помогает. но лично я пошла к хирургу и он вырезал скальпелем и всё.

Во
Вова

Купите в аптеке Вартнер. Можете который заморозкой удаляет, а можете который гелем.
Выглядят вот так: