Катя Тимофеева

какие средства для лица Вы можете посоветовать?

Какие средства для лица Вы можете посоветовать? напримере, клиндовита-он и от прыщей избавляет и от покраснения.
за ранее спасибо

Вася

должен уход за вашей кожей лица - соответствовать вашему типу кожи, т. е. обычный крем, который вы покупаете в магазине, должен быть подобран именно для вашей кожи (жирная, сухая, комбинированная) . Обычно на креме - это написано, для какого типа кожи он подходит.
Если есть проблемы с прыщами, то каждый день 1 раз - протирать чистое умытое лицо 2% салициловым спиртом. После можно кожу увлажнить кремом.
При воспалительных процессах на лице - не делайте скрабы, так как это может разнести инфекцию.
Правильный уход кожи - избавляет от прыщей.
А если чисто крема и мази - Базирон, Скинорен, Стрептомициновая мазь

Sitora Vip =)

в ив роше, там 3-4 препарата, очень эффективные. ну или в аптеке