Жека

Какие средства для лица Вы можете посоветовать? напримере, клиндовита-он и от прыщей избавляет и от покраснения. за ран

Какие средства для лица Вы можете посоветовать? напримере, клиндовита-он и от прыщей избавляет и от покраснения.
за ранее спасибо

Елена Брагина

Смотря какие прыщи.... Напишите мне какими прыщами страдаете, я вам дам консультацию.. . я косметолог....

Ти
Тина

Отвары трав - очень классно.