Сергей Кошелев

Какие средства эффективно избавляют лицо от угревой сыпи? и следов от прыщей и пр.?

Зинерит и прочие средства не помогают, с желудком в порядке всё,и не понятно? 😞

Сергей

КРЕМ ОТ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК

От рубцовой ткани гель Эгаллохит.

Залина

по своему опыту, могу предложить отказаться от мяса) чистое лицо, отличное настроение, легкость - гарантированы!)

Anna Anna

Clean&Clear jот чёрных точек очень помогает

Людмила Фанасова

А мне очень хорошо помог Циндол! Мажусь им на ночь. И стоит копейки.