Павел Басов

Посоветуйте средство от угревой сыпи.

На Garnier, Clera and Clean и т. п. у меня аллергия. Базироном, Скинореном и Зинеритом уже пробовала - не помогает.

Нур Алмаматов

Необходимо обратиться к дерматологу. Если причина акне инфекционная, то прием Юнидокса длительно. Бывает, что акне андрогенной природы и в этом случае показан прием ОК с антиандрогенным эффектом-Джес, Ярина, Диане-35,Жанин

Анна Матвеева

Обратитесь к специалисту, потому что существует множество причин, которые приводят к подобным высыпаниям. Я вот, к примеру, избавилась от проблем на коже после очищения организма препаратом полисорб, пропила несколько курсов и теперь пью в качестве профилактики. Данный препарат можно еще использовать в качестве маски.