Елена Панченко

по поводу угревой сыпи

был у дерматолога, сказали какой то подкожный клещ и " вульгарные угри" прописали трихопол, лактофильтрум и метрогил, подскажите пожалуйста, что и как: ) желательно, тоже специалисты)

Tatyana Yugay

неукоснительно выполнять предписания врача, а не специалистов из интернета - вот моя подсказка. и еще маленькое личное наблюдение - лактофильтрум в пастилках значительно вкуснее обычного)))

Рома Михалькевич

а что еще тут подсказывать? все верно! и про эко тоже правильно говорят)))

Александра Большакова

Мой лицо детским мылом 3 раза в день и всё делай, как врач предписал и все дела !!!