Александра Злобина

Что делать с угревой сыпью на лице? ( (

Алексей Силаев

Лечить. Попробуй Зинерит, очень эффективный.. за 2 дня значительно лучше стало. Правда он дорогой, но того стоит.

Ирина Степанова

Тоник от NIVEA, отлично помог, а ещё крем от NIVEA (матовое совершенство) Но крем уже от жирного блеска.

Алексей Приходько

распарь личико, взбей пену от мыла, в нее добавь соль. и втирай как скрабик. поделай такие процедуры и все по тихоньку пройдет.

Ольга Новикова

это возрастное. пройдёт, если не будешь выдавливать. у меня была знакомая- у неё всё лицо, как изрыто ((. это она в подростковом возрасте навыдавливала себе ((
можно протирать лицо настойкой каллендулы. а проще- наберись терпения. лучший лекарь- время.

Ирина Шарова

Прежде всего пить травяные чаи, очень хорошо хризантемы, протирать кожу лосьёном-каким, надо самой подобрать, конечно, лучше огуречный. и если самим огурцом. Кожу подготовить, распарить, протереть, потом-лёд (хорошо-замороженная настойка ромашки и петрушки с молоком) . И так хотя бы неделю. Но долго нельзя, давать отдых. Чаи лучше с молоком и мёдом. Результат будет через 3-4 дня.