Светлана Рушева

Как избавиться от угревой сыпи? Что вам помогало?

Алексей Сидоров

В свое время пользовался Зинеритом. Жесткая вещь, но от угрей избавляло на полгода точно.

Серега Казак

мне такое противопоказано, но вам знаю, что бы подошло :)))))

Светлана Лисковая

регулярный интим)

Наталья Бондаренко

Недавно закончила пользоваться лосьёном и гелем от прышей и угрей ,,stopproblem"
Очень помогает! Сравни: зинерит-600 рублей, гель и лосьён-100 рублей (всё вместе). Лосьён так то не обязательно, он для очищения (хотя, может тебе его и надо купить). вообщем супер-пупер помогло!!!!:)

Анна Тарасова

регулярная Интимная жизнь помогает хорошо))) ) а если не получается то например маска из овсянки и зеленого чая и др маски раз в неделю, зубной пастой можно мазать.... рецептов много.. . надо найти тот который подходит вам))))