АП
Александр Павлов

Как за короткое время избавится от угревой сыпи

АК
Александр Колпецов

Чтоб как можно быстрее избавится от угревой сыпи, нужно в первую очередь узнать чем это вызвано: гормональные сбои, не правильная работа ЖКТ.. . потому что никакие косметические препараты не дадут длительного положительного эффекта, если проблему не решать изнутри (Лично мне очень помогла диета: по больше клетчатки, овощей.. . Исключила жареное, соленое, копченое, жирное, сладкое, газировку.. . и кожа стала намного лучше) . А из мази мне выписывали "Дерива С"

МП
Марина Першина

никак. на этом миллионы косметологи получают..

Александр Королев
Александр Королев

распарить и выдавить. самый быстрый способ.
а потом следить каждый день чтоб не появлялись. вот у меня сейчас равномерно по всему лицу черные точки. они не такие уж и черные у меня, но я их вижу. я их ща пойду распарю, наковыряю, пройдусь по лицу скрабом, смажу питательным кремом или маслом (в вашем случае может другой крем подойдет) . через неделю повторю. потому что за неделю пыль снова засядет в порах.

Дархан
Дархан

только не выдавливать!! ! сколько людей уже померло, от заражения крови... от угрей? ? насыщенная половая жизнь!!

АЕ
Алексей Евтюхин

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

КZ
Костя Zzzzzzzz

это загадка, которую человечество никогда не сможет разгадать)) ) смотря что является причиной этой сыпи...

Перизат
Перизат

попробуйте Зинерит, продается в аптеках. Хорошо помогает.

ЮС
Юрий Савчук

базирон 5% продается в аптеке хорошая вещь опробованная на себе стоит правда не дешево около 600р но действует за недельку прыщей станет меньше перед тем как намазать надо протирать хлоргексидином антисептиком смотря как лицо запущено а вообще лучше не давить не давить а то их больше будет!!!!

Эд
Эдуард

Срок за который можно избавиться от сыпи на прямую зависит от того на сколько все запущено. Советую попробовать почистить организм от шлаков, токсинов и т. п. Достаточно пропить курс Полисорба. Этот препарат комплексно очищает организм, улучшает состояние в целом, в том числе и состояние кожи. Так же из него получается отличная маска, которая убирает жирный блеск и подсушивает воспаления.

Ол
Ольга

На 200 мл. Спирта или водки берем одну таблетку левомецитина и 2 таблетки индометацина. Размельчаем таблетки и смешиваем со спиртом или водкой. Наливаем в небольшую ёмкость и даем денек настояться. Два раза в день, ватным тампоном наносим на лицо. Данную смесь храним в прохладном месте + пропить курс полисорба для очищения организма, чтобы прыщи не обсыпали - по 3 грамма 3 раза в день.

Михаил
Михаил

Доброго времени суток, хочу вам отрекомендовать великолепный адсорбент. Безупречно подходит для тех кто борется с прыщами и всякими высыпями на коже лица. Идеально справляется с проблемой, к тому же советуют врачи. Всегда ношу с собой, на всякий пожарный))

Похожие вопросы
Подскажите хорошее и действенное средство от угревой сыпи? Help
Как избавиться от угревой сыпи на лице?
как избавиться от угревой сыпи
Как избавится от угревой сыпи, прыщей и ранок от них?
Вопрос ВРАЧУ дерматологу. Как избавиться от угревой сыпи?
как избавится от угревой сыпи ???
Кто знает, как избавиться, от угревой сыпи, куда только не ходила, не чем не могут помочь
вопрос. как избавится от угревой сыпи
Как избавиться от угревой сыпи? Что вам помогало?
Как избавиться от угревой сыпи в домашних условиях?