Валерия

Есть ли реально помогающие крема от угревой сыпи?

Дмитрий Семенов

Базирон, скинорен, зинерит. Это лекарства, а не косметические кремы. Нужно подбирать, некоторым помогает отлично.

Надя

Моя мама умывается солью.
Т. е берет прям жменю и умывается её.
В итоге кожа всю жизнь белоснежная и морщинок практически нет.
Может и Вам поможет.

Илья Кирьянов

Чайная ложка соли+чайная ложка соды, чуть-чуть воды и поры на лице чистые.

Елена Пушкина

Попробуйте фирму Пропеллер, очень хороший крем - SOS. А также линию против угревой сыпи ИВ Роше.
Эта косметика не вызывает аллергии и хорошо помогает, если пользоваться методично, а не когда хочу...

Ра
Раушания

нет
попробуйте болтушку из аптеки и поменьше сладкого, жирного