Abdishukur Batyrov

угревая сыпь на лбу замучила. ничего не помогает. 15 лет.

Евгений Герасимов

И даже хороший дерматолог?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Обратись к дерматологу!!!

Оксана Дедова

Причина угревой сыпи - это неудовлетворенность или наоборот.
Вобще это большая тема, лень писать по 100 раз.

Ксения Житькова

Мой лицо чаще, и все, если не поможет подожди какое-то время, должно пройти, по опыту все это знаю.

Svetlana Lebedeva

Доктора говорят, что у нас внутри, то будет и снаружи, на лице. Обратись к врачу. Постарайся не есть жаренного, копченного, сладкого. И ни каких пепси и спрайтов. Зеленый чай и по утрам овсянная каша (каша красоты, между прочим) , поверь, к этому можно привыкнуть))