Максим Солонин

Хорошо ли помогает Зинерит от угревой сыпи? И сколько он стоит примерно?

а что помогает тогда?

Мария Уткина

Не пользовалась и не собираюсь. Стоит он от 300-500 рублей. На первоначальных этапах он скорей всего поможет. Но у него есть два минуса из-за которых я бы никогда его не купила. Это курс лечения 10-12 недель. Это очень долго! И главный минус он вам помогает только тогда когда вы им пользуйтесь. Это я узнала из отзывов тех кто все таки им пользовался. От угревой сыпи есть много других средств куда более эффективнее. И вообще если серьезно подходить к этому вопросу то лучше обратиться к дерматологу а не кидаться и скупать всякую туфту.