Заля Казиева

Как избавиться от угревой сыпи на лице?

Нурзат Алымкулова

ну существуют крема мази которые устраняют эти самые угри интернет тебе в помощ

Артем

показать сыпь грамотному врачу-косметологу и потом выполнять его рекомендации

Св
Светлана

Солярий помогает, против угрей, врачи даже прописывают лечение ультрафиолетом

Кирилл Пикулин

Если есть деньги, то крио массаж тебе в помощь. Выдавливание и т. д оставляет дырочки. Ну или как вариант сходи к дерматологу и проконсультируйся. И да к косметологу не иди, у них что не так, сразу а давайте выдавим....