Татьяна Пырерка

Как избавиться от угревой сыпи покраснений на лице от них? Любые средства : народная медицина или покупные.

Алексей Приходько

Лучшее средство ---ионы серебра.

Ga
Galina

Программа избавления от угревой сыпи состоит из четырех шагов.

1. Не выдавливайте прыщи. Помните, чем больше прыщей вы выдавите, тем больше шрамов останется на вашей коже. При правильном уходе за кожей прыщи в скором времени сойдут, а вот от шрамов избавится будет куда труднее.

2. Применяйте отшелушивающие средства раз в 2 - 3 дня. Оно не должно быть сильнодействующим, поскольку это может привести к воспалению на коже. Наносите средство плавными движениями. Не уделяйте слишком много внимания одному участку - длительная обработка одного и того же места может вызвать раздражение на коже.

3. Лечите угревую сыпь натуральным маслом с высоким содержанием витамина Е. Это масло обычно имеет коричневатый цвет. Витамин Е полезен для кожи, уже после первого применения вы увидите результат. Масло поможет вам скрыть большую часть шрамов от угревой сыпи и снимет раздражение. Перед тем как его нанести на кожу, убедитесь, что она чистая и сухая. Лучше всего масло наносить после применения отшелушивающих средств.

4. По утрам тщательно промывайте водой участки кожи, пораженные угревой сыпью. Но помните, что делать это надо обыкновенной водой, не используя при этом мыла и очищающих средств. Во сне кожа лечит себя сама, поэтому все, что от вас требуется, так это смыть с ее поверхности все лишнее.

здоровый и регулярный секс

Александр Фокин

Облучатель волоконный кварцевый внутрисосудистый ОВК-03. убирает эти проблемы навсегда.

Дмитрий Монастырев

Ребята, хочу посоветовать купить вам борную кислоту 3% и полисорб. У самой угревая сыпь высыпала на всем лице ( Но когда мама купила борную кислоту я начала протирать утром и вечером, потом наносить на кожу полисорб, на ночь, и знаете, я была очень рада тому, что уже через неделю был виден результат) , до этого мне нечего не помогало, не скинорел, не зинерит! К дерматологу не могла долгое время попасть и уже не надо) ) Я ОЧЕНЬ РАДА)) )