Татьяна Левина

подскажите какие нибудь средства чтоб избавиться от прыщей на лице?

Галина Ларионова

Секс тебе в помощь

Данила Джабаров

противопаразитарная программа, потот комплексное очищение организма

Алексей Буньков

ну попробуй зенерит поможет наверно

Лёня Мариев

Их надо изнутри лечить-это явный признак того, что в организме что-то не в ладах.
Попробуйте для начала пропить курсом "Лактофильтрум"-легче точно станет, но от не избавит до конца - это факт. Исключите из рациона сладкое, сильно соленое, жареное, копченое, вяленое, слишком жирное и добавьте больше сырых овощей и фруктов, причем хорошо, если они будут полностью составлять один из основных приемов пищи (завтрак-лучше всего) .
Избитая истина, которую никто не принимает всерьез, но если бы вы попитались так месяц - результат был бы изумительный 🙂

Bakhtiyor A.l.

откажись временно от белковой пищи это - какао шоколад торты яйца куриные жареная картошка.

Наталия Кириллова

Почистить организм от шлаков, печень кишечник, есть по- больше сырых овощей, морковка капуста и т. д. Умываться утром и вечером спец. средствами, протирать лицо слабопроцентным раствором перекиси водорода, и не вашем случае прыщи не давить!! ! По- меньше сладкого...

Евгения Асеева

Мне помогло очищение организма препаратом полисорб. Результата увидела после первого курса лечения.
По мимо приема внутрь, также его можно использовать в качестве маски.