Rishat Sharipov

Подскажите средство от пятен на лице после прыщей

Всем привет. У меня был переходный возраст и я давила прыщи. (Только на лбу) и после этого остались пятна: ( Лосьоны не помогают: ( Может есть домашнее средство? Если кто знает эффективное средство от пятен то подскажите пожалуйста!:)

Александр Королев

Протирать соком лимона или перекисью водорода. И то и другое осветляет пигменты.