Мария Пиганова

Посоветуйте средство от красных пятен на лице!

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, средство для удаления красный пятен на лице (следов от прищей) .
Желательно народное, з доступными ингредиентами.
P.s эфирное масло чайного дерева не советовать, мне от него только хуже)

Дмитрий Маслов

народные средства для избавления от постакне не только не эффективны, но зачастую и даже опасны для кожи: могут давать серьезные ожоги или обезвоживать кожу

нужны хорошие отбеливающие кремы либо маски, содержащие аденозин и\или арбутин
к примеру, если однофазные
Baviphat Lemon Whitening (ночная маска - на очищенную тонизированную кожу вместо крема на всю ночь) . Дополнительно обладает увлажняющим и себорегулирующим свойствами
Tony Moly Tomatox - массажная маска, на очищенную тонизированную кожу минут на 20-30, первые 2 недели можно ежедневно, потом постепенно сокращать применения
Etude house Whitening moistfull - отбеливающий и увлажняющий крем (на очищенную тонизированную кожу можно наносить утром и вечером)

Танечка

Только врач косметолог может помочь !