Вероника Никонова

Подскажите пожалуста народные средства от красных пятен после прыщей.

Пятна большие. Чтонибудь такое которые бы помогло быстро и эфиктивно.

пользуюсь бодягой форте всеровно непомогает) ) может я чтото не так делаю?

Максим Русаков

Шрамы от прыщей народные средства.

1. Смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 25г дрожжей и 1 столовой ложкой сырого молока, размешать и нанести на лицо на 20 минут. Смыть маску тёплой водой.
2. Смешать сок лимона пополам со сметаной. Смесь наложить на лицо на 15- 20 минут.
3. Смешать 1 чайную ложку белой глины, 2 чайные ложки перекиси водорода, 2 чайные ложки лимонного сока. Такую маску можно держать на лице долго. Затем смыть.
4. Полезны маски из тертого огурца с кислым молоком или соком лука, их нужно накладывать на ткань, закрыть массу тоже слоем ткани и такую «подушку» положить на лицо. Важно наносить маски на хорошо очищенную кожу.