Ив
Иван

Какое средство лучше всего помогает избавиться от прыщей? помогитее

Инга Сабурова

ой такого нет, чтоб раз и нет прыщей. это длительная борьба, и не только с лицом, а плюс физра, питание, ну диета. а так пробуй на ночь умыться и намажь лицо салициловой кислотой или борной. утром встала умылась, намазала кубиками льда, где застыл чай или петрушка, сузит сосуды. и купи в аптеке любую глину, я белой чаще пользуюсь, нанеси-очень хорошее средство. пиши если что мне)