Самал

Какое средство помогает от прыщей?

Подскажите пожайлуста, какие средства помагают убрать прыщи полностью? Пользуюсь StopProblem сациловый ласьон, Clerasil Очищающий ласьон 12 часов, лосьен для проблемной кожи+мою антибактериальным мылом-толку почти нету! Помогите пожайлуста, что помогло вам избавиться от прыщей? Буду очень благодарен. А прыщей не очень много, но все-таки 3-5 штук есть красных и больших на лице! 14 лет.

Мария Уткина

Дерматолог. Иначе будешь до климакса бороться.

Александр Хаманов

клерасил поможет

Павел Андреевич

масло чайного дерева попробуй

На
Наталья

зубной пастой на ночь смажь

Афина Гор

попробуйте обычным спиртом протирать кожу

Олячк@ Рыжов@

Я избавилась от прыщей, черных точек и застойных пятен за 2 раза! 1 ст. ложка бодяги, 1 ст. ложка белой глины и холодная кипяченая вода. Развести это. ЛЕГКИМИ массирующими движениями втираем на 5–10 мин. НЕ больше! Потом смыть водой и промокнуть полотенцем! Будет легкая краснота, которая до утра пройдет, но желательно 2–3 дня посидеть дома (можно сделать перед выходными) . Бодяга действует как скраб – снимает верхний шар клеток. Делать РАЗ в МЕСЯЦ осенью-зимой, когда солнечная активность меньше! ! Для поддержки кожи в хорошем состоянии пропейте курс полисорба и пользуйтесь гелем для умывания (я польз. Фито кислород, Фаберлик) , а не мылом. И 2 раза в неделю масками из глины – белая, голубая, черная (глину смешать с хол. кипяч. водой и держать до полного застывания) . Удачи!