Арсений Не Скажу

Какое средство реально помогает от прыщей на спине, народные средства или что по современнее?...

ОК
Ольга Кельбах

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Павел Мавлютов

Это надо к дерматологу на соскоб... и посев на определение инфекции

Александр Аксёнов

мазь "скинорен гель" помогает хорошо) около недели пользовалась ей. результат великолепен) ) удачи;)

Михаил Ляпунов

в аптеке купи череду в фильтр пакетах. боро-плюс это мзь такая. (только в зеленой упаковке) . пей череду (завари по инструкции. делай примочки. принимай ней ванны) мажься боро-плюсом. если не поможет есть спец таблетки. но они оч сильные их дерматолог выписывает. но должно помочь это. не дави. и спину насухо не растирай. загар на солнце тоже помогает.

Сергей Калинин

сначала к дерматологу или эндокринологу-причину выяснить. он тебе и лечение назначат. лучше сразу к врачам обратится, может это у тебя инфекционное, или гормональное нарушение, только время на самолечение потратишь, а эффекта может и не быть. врачи грамотное леение назначат