Юлия Бобрышева

Подскажите какое средство помогает от прыщей Garner...или народное средство. Заранее спасибо! 🙂

Слава

А попробуй, без всяких притирок, 3 недели-без сладкого и жирного. Результат-удивит и обрадует (прыщи исчезнут- сами). Для лучшего эффекта-употребляй,
хотя бы, 1 раз в день, натощак, имбирь (сухой, молотый), брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая) .

Подруги-будут в шоке.

Светлана Неврова

Роаккутан нафиг!

Резо Шония

Гарньер вам не поможет. а вот поход до врача вда. . он назначит лечение и поможет вам

Маргарита Ушакова

Умываться детским мылом утром и на ночь и не трогать НИКОГДА лицо руками. Ну и сладким не увлекаться, конечно, да поливитамины принимать.

Рустам Махмадиев

Может это клещ демотекс а не просто прыщи.. сдайте соскоб на всякий случай. а то тут вам припарки насоветуют