Оксана Машкова

Подскажите како то средство от подростковых прыщей.. . Народное ниче не помогает.. . Что то аптечное плиз

Ан
Аня

паста Лассара и еще пинициллин в ампулах, смешать с маслом размешать и мазать на прыщи и ранки через два дня стянется....

Марина

Есть капсулы Ayurofit - Blood Purifier и крем Vicco Turmeric Skin Cream with Sandalwood Oil.

Алексей Воронин

Базирон АС. Вообще вещь. Не дешевый, зато помогает. За неделю прыщей не будет. Проверено)

Алёна Курбатова

Ещё вдобавок можно делать такие компрессы : настойка календулы из аптеки ( 1ч. л. ) + кипячёная вода (100мл) . Наносить на лицо минут на 20. Хочу ещё добавить, что одно какое-то средство полностью не решит проблему. Надо бороться коиплексно.

Оксана Абдулханова

запишитесь к дерматологу. он назначит лечение, которое подойдёт именно вам.