Артур

Какие средства помогают от прыщей?

Татьяна Жаркова

Серная болтушка в аптеке на бауманской, если она там ещё продаётся.

Анюта Круглова

Как наши бабушки в молодости делали-смочи лицо водой и сильно мажь на прыщи хоз. Мыло. минут 30 походи так. потом смой. это сушит прыщи. лично я все выдавливаю, и спиртом прижигаю.

Анютка Крошка

Лечебное голодание, моносыроедение, обливание холодной водой, спорт. Любое поможет шлак этот выгнать.

Алла Смирнова

попробуй хотя бы неделю есть овощи и зелень, потому что все проблемы лица идут изнутри

Максим Новицкий

холодная вода и мыло-утром и вечером мыть лицо. через две недели-пройдет. как будет пауза-снова появятся.

Виктор Карасев

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.