Сергей Рогожин

Сейчас рекламируют очень много средств от прыщей. А какие действительно помогают?

Илмидин Маматов

Попробуйте дрожжи пить "Нагипол 2" у меня прыщи еще появились в 14 лет и всякие средства перепробывал и клерасил в том числе не помогало но когда начал пить дрожжи от угревой сыпи спустя 8 лет их как рукой снело

Имран Кхан

Зинирит, но пользовалась давно, возможно качество лекарства изменилось в худшую сторону