Алексей Антипов

Эффективное средство от прыщей Подскажите, кто знает, какое средство купить, чтобы действительно помогло.

Николай Сущинский

попробуйте умываться хозяйственным 72% мылом.. если кожа сильно жирная, то умывайте лицо полностью 3р. в неделю, все остальное время наносите мыло точечно, подождите чуть чуть и смывайте.. . но для эффекта нужно пользоваться регулярно. . не забывайте увлажнять кожу кремом, можно обычным детским, можно спец. увляжняющим. . запаха не бойтесь, проходит буквально через 5 максимум 10 минут

Дмитрий Немов

Базирон АС- дорогое, но очень эффективное средство. От прыщей не могла избавиться полгода, а сейчас пользуюсь всего неделю и их почти не осталось.

Al
Alex

очистишь кишечник, на лице прыщи сами пройдут. принимай клетчатку или активированный уголь по инструкции.

Вера Мельник

Диагностика у гастроэнтеролога, андролога, эндокринолога, дерматолога, консультация у дермато-косметолога, лечение всего выявленного и уход по типу кожи, который определит дермато-косметолог.