Оля Терентьева

Прыщи Эффективные и не дорогие средства от прыщей.

Дима Морозов

мыло детское и зубная паста

Рамиль

Пчелиный чистотел №1, борная кислота, настойка календулы. дегтярное мыло. Но лучше все же Пчелиный чистотел.

Алексей Богданов

препараты с салициловой кислотой хорошо помогают. можно обычный аспирин растолочь, добавить чуть воды, и намазать прыщи.. помогает)

Sa
Sashka

просто купи мазь, ям, и мажь на 1 час и всё пойдет

Роман Ковальчук

Молочко Рошаля набирает хорошие обороты. Хорошее дешевое средство от прыщей. главное эффективное

Алексей Батькович

Эмалан отлично справляется с прыщами. Рекомендую!