Буфет

Посоветуйте эффективное средство от прыщей) ) не очень дорогое

Ольга Кравченко

Ежедневно обрабатывай лицо раствором хлоргексидина 1 раз в день, все как рукой снимет, его можно и после бритья использовать (Мужчинам) вместо бальзама - за 10 лет использования раздражения ни разу не было, мои дети сами мажут им свои ссадины и ранки - отличная альтернатива йоду и зеленке, у нас он стоит от 10 до 18 рублей/ 100 миллилитров.

Екатерина Зверева

Наждачная бумага

Танюша Суденко

Зинерит отличный. давно не покупала, рублей может 500 стоит

Сергей Заллентинов

Хозяйственное мыло.

Яна

Лимоном намажь лицо жди 2 минуты моей сестре помогло хотя на в это не верила)

Сергей Семенков

Исключить из своего рациона сладкое и мучное! Самый дешевый способ!

Светлана Яганина

брага на дрожжах самое лучшее

Светлана Пронина

написала на почту