Станислав Романов

посоветуйте. посоветуйте хорошее средство от прыщей (не очень дорогое) что бы быстро помогало

Александр Палютин

биокон в аптеке

Андрей Полозов

смазывать тампоном смоченным диоксидином

Галина

Раствор салициловой кислоты спиртовой 2%

Ан
Антон

Попробуйте Полисорб. Это средство отлично очищает организм, избавляя его от вредных веществ, которые, порой, являются причиной прыщей. Лично мне помогло именно это. Еще я делала из Полисорба маску для лица. Так же не нужно забывать, мыть лицо 2 раза в день и протирать его лосьоном, не обязательно дорогим, огуречный хорошо подойдет для этого.