С.
Сергей ....

что выбрать? что лучше помогает от прыщей: диоксидин или биокон? ? или посоветуйте какое нибудь другое средство

Павел Троицкий

Залей 8 крупных лавровых листиков двумя стаканами воды, поставь на маленький огонь, кипяти, пока не выпарится до одного стакана. Этот стакан выпивай за 1-1,5 дня. сразу пить нельзя, так как это чревато внутренним кровотечением. Мне такой способ помогает.

Кирилл Козлов

Овсянка! Просто до банальности....