Бактыгуль Амираева

какое средство от прыщей выбрать?

я пользовалась зинеритом, эффект отличный. кожа стала чище, прыщики исчезли, но он вызывает привыкание и через месяц я перестала его использовать. уже прошло 2 месяца и прыщики начали появляться вновь. какое средство посоветуете?

Евгений

Купи в аптеке раствор салициловой кислоты

Юрий Крючков

Держи в ванной бутылочку с раствором морской соли - 1 чайн. ложка на 0,7 л воды. После умывания смочить лицо раствором, можно и промыватьпрыщи после "зачистки".

Ол
Оленька

Купи себе для постоянной основы раствор септомирина 0.1, протираешь проблемные участки кожи 2-3 раза в день, побочных эффектов нету.
Зинерит кстати бесполезная запцацка, что-то более серьёзное принимать - нужно знать тип кожи, и какого типа прыщи.
Лучше всего обратиться к хорошему дерматологу, который не выпишит - зинерит или того хуже цинктерал.
Удачи в борьбе .