Катька Воробьёва

Каким средством убрать прыщи! срочно!

Та
Танюша

Ромашка от прыщей: готовим настои и лосьоны

Для приготовления ромашкового настоя потребуется столовая ложка сухих соцветий растения. Необходимо залить их 2-мя стаканами кипятка и процедить через 15 минут. На места, которые наиболее склонны к появлению прыщей, делайте теплый компресс из готового настоя. За одну процедуру необходимо смачивать салфетку каждые 5 минут 6 раз подряд. Как правило, период лечения занимает месяц. На начальных этапах процедуры проводятся ежедневно, затем можно сократить их до 1 раза в 2 дня. Настойка от прыщей из ромашки, поможет оставаться вашей коже лица всегда свежей и сияющей.

Евгения Колбина

хех) можно маску одеть))) вопрос из разряда-как похудеть за полдня на 60 кг или можно ли быть наполовину беременной

Ася

Девочки, мне недавно посоветовали протирать лицо Стериллиумом пару раз в день. Если у кого сильные высыпания, то он хорошо их убирает. Есть риск, что сушить будет кожу. Но мне не сушит. Я утром протираюсь им, затем минут через 20-30 болтушка на календуле со стрептоцидом, левомецетином и ацетилсалицилкой. Вечером опять Стериллиум и потом болтушка. А за час до сна вет. преперат - Аверсектинка или Амитразин. Умываюсь дегтярным мылом. Иногда в пенку дегтярного мыла капаю немного дёгтя, намыливаюсь-намазываюсь и смываю, долго не держу. Тело иногда так же мою с дёгтем. Плюс курс полисорба от дисбактериоза. Кожа гораздо лучше. В сравнении с тем что было, можно сказать идеальная. Лечусь я третий месяц. Результат вижу. Окружающие тоже видят. А то ныла тут поначалу, что ничего не помогает и прыщит ужасно. :))) Время и терпение.. . Но я буду ещё продолжать однозначно, пока бросать не собираюсь.